Внимание! Каждая транзакция проходит AML-проверку. В случае если криптовалюта отправленная Вами будет иметь High Risk или связана с нелегитимными источниками будет проводится проверка личности.

Пн-Пт с 8:00-01:00 по МСК
Сб-Вс с 11:00-22:00

Обмен Tether BEP20 USDT на Наличные RUB

Внимание!

Время работы офиса в конкретном регионе может отличаться от времени работы сайта.
Время работы конкретного офиса уточняйте у оператора!
Заполните все поля, после создания заявки и обратитесь к оператору в чат с номером заявки.
Все детали, относительно данного направления, Вы можете уточнить у оператора.

Курс фиксируется по заявке после 10 подтверждений Tether BEP20 USDT в сети если в течении 15 минут после оформления заявки ваш перевод не получил подтверждения по данным блокчейн-обозревателей, а так же при резком колебании курса (более 0.5%), администрация обменника оставляет за собой право вернуть перевод обратно отправителю.

Курс складывается из курса биржи Binance.com и включает в себя от 0,1% до 10% расходной части, а так же комиссии в размере 0.3% обменного сервиса.

В целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций. В случае, если транзакция будет идентифицирована как высокорискованная, обменный пункт может приостановить обменную операцию. До проведения верификации средства могут быть заморожены регулятором в лице биржи или изъяты по требованию правоохранительных органов.

В случае если почта недоступна или клиент не может установить через нее связь, потребуется верификация. Для замены почты и установления связи.

Наш телеграмм: Telegram переходите только по этой ссылке, ни в коем случае не ищите по ник нейму через телеграм. Опасайтесь мошенников.

Все обмены только через заявки в обменнике.


АКЦИЯ: Оставьте свой отзыв на сайте bestchange.net и получите вознаграждение! Условия: тут

Отдаете →
Tether BEP20 USDT
Bitcoin BTC
Ethereum ETH
Ethereum BEP20 ETH
Tether ERC20 USDT
Tether TRC20 USDT
Tether BEP20 USDT
USDCoin ERC20 USDC
USDCoin TRC20 USDC
Dai DAI
Сбербанк RUB
Наличные RUB
Банковский счет IDR
Сумма:
сейчас курс: 1 > 93.09
Получаете ←
Наличные RUB
Сбербанк RUB
ТКС cash-in RUB
Наличные RUB
Bitcoin BTC
Наличные USD
Наличные AED
Сумма:
Город обмена:
Домены @protonmail.com @proton.me @icloud.com @tutanota.com @startmail.com и др. - заблокированы в России по решению Роскомнадзора. Письма с этих доменов не поступают. В случае возникновения проблем с заявкой, потребуется верификация для установления связи. Используйте иные домены почт. Узнать весь список заблокированных почт можно на сайте РКН.
E-mail:
Пожалуйста, укажите действующий адрес электронный почты.
Telegram:
Введите Telegram для связи с вами.
Обмен Tether BEP20 USDT на Наличные RUB

Для завершения обмена Вам необходимо выполнить следующие:

  • Корректно заполните все поля представленной формы. Укажите действительный адрес электронной почты. Нажмите кнопку «Продолжить».
  • Ознакомьтесь с условиями договора на оказание услуг обмена, если вы принимаете их, поставьте галочку в соответствующем поле/нажмите кнопку «Принимаю» («Согласен»). Еще раз проверьте данные заявки.
  • Оплатите заявку.  Переводите точную сумму, указанною в системе, в противном случае обмен может затянуться, т.к. потребуются дополнительные уточнения.
  • После перевода нажмите "Я оплатил". С этого момента заявка начнет обрабатываться.
  • После выполнения указанных действий, система переместит Вас на страницу «Состояние заявки», где будет указан статус вашего перевода
Уважаемые пользователи, если Вас не затруднит оставьте отзыв о нашей работе на форумах по ссылкам:
Партнеры