Внимание! Каждая транзакция проходит AML-проверку. В случае если криптовалюта отправленная Вами будет иметь High Risk или связана с нелегитимными источниками будет проводится проверка личности.

Пн-Пт с 08:00-01:00 по МСК
Сб-Вс с 11:00-22:00 по МСК

Тех. обслуживание
ОБМЕН КРИПТОВАЛЮТЫ С GLOBALBITS

Сервис GlobalBits обмена криптовалют для тех, кто хочет быстро и безопасно купить или продать такие виды криптовалют как Bitcoin (BTC), Tether (USDT), Etherium (ETH) и другие. Работаем со следующими банками и платёжными системами: Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф

Но самое главное — GlobalBits имеет отличную репутацию и доказанную надежность. Доверие клиентов — это то, что компания ценит выше всего. Поэтому GlobalBits стремится держать планку высокого качества своих услуг, постоянно совершенствуясь и следуя требованиям трендов и нововведений в сфере криптовалют.

Если вам нужен надежный и удобный партнер для обмена криптовалюты, GlobalBits — ваш выбор. Надежность, безопасность, легкость использования и выгодные условия — все это делает платформу GlobalBits одной из лучших в своей области. Не упустите возможность сэкономить время и деньги при обмене криптовалюты — присоединяйтесь к GlobalBits уже сегодня.

Зона покрытия проведения операций с наличными в городах:
Москва, Санкт-Петербург,Краснодар, Сочи, Ростов-на-Дону.

Уважаемые пользователи, если Вас не затруднит оставьте отзыв о нашей работе на форумах по ссылкам:
Партнеры